Здравствуйте, мне 26 лет. Опишу свою проблему. У меня были длительные отношения с любимым человеком. Мы любили, мечтали, даже хотели жить вместе. Но около месяца назад он меня предал, мы разошлись. Когда это случилось я не знала, что делать, как мне жить без него, у меня словно «земля ушла из под ног», я ничего не хотела. Я пыталась вернуть его, но все попытки сходили на нет. И что самое интересное в тот день судьба свела меня с другим человеком. Мы вместе работаем. Раньше мы никак не общались. А тут вдруг стали тесно общаться. Ну, думаю, пообщаюсь – отвлекусь. Я потихоньку стала приходить в себя, меньше стала думать обо всем, что произошло, можно сказать смирилась. И вдруг в один прекрасный день мы с ним случайно встретились в кафе. У меня все внутри перевернулось, мне хотелось подойти и обнять его, сказать: Вернись, я все прощу, но что-то меня остановило. И видимо эта встреча что-то для него значила, потому что после этого началось активное движение-звонки, смс с текстом-я тебя люблю, ты одна мне нужна и все такое., настаивал на встречи. Сначала я не хотела, но решила, что нам все-таки стоит поговорить. Естественно новому молодому человеку я ничего не сказала, дабы не тревожить его. Хотя, о нем он знает.
Перед встречей я жутко нервничала, не знала, что и как говорить, было ощущение, что встреча вслепую с незнакомым мне человеком. Но когда я увидела его у меня как будто открылись глаза, я ничего не почувствовала, передо мной стоял чужой мне человек, что было странно для меня, ведь я его любила. Сначала я держалась холодно, но потом немного смягчилась. Мы поговорили, я, наконец, нашла ответы на свои вопросы. Но, несмотря на это я поняла, что ничего у нас не получится, я ничего уже не хочу. Все чувства словно испарились, я не знаю почему. А ведь раньше я даже дышать без него не могла.
Сейчас у меня новая жизнь, новый человек. Я не могу сказать, что я его люблю, но мне хорошо, спокойно с ним, мы понимаем друг друга. Казалось бы, живи и радуйся, но нет, не спокойно на душе. Меня ничего не радует, я стала раздражительной, агрессивной, безразличной, нет настроения, я ничего не хочу, хочется одиночества. А он продолжает звонить, писать, но я уже не верю его словам.
Подскажите мне, пожалуйста, что со мной такое происходит. Где моя ошибка.
Заранее спасибо!