Как проявить инициативу?

Мольдир 02.10.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет,моему любимому человеку - 22.Год назад начала жить сексуальной жизнью.Все хорошо,но вот парень жалуется,что я мало проявляю инициативу.Подскажите,пожалуйста,что и как делать?Я не знаю.Я не стесняюсь его,я открыто говорю,если мне что-либо не нравится или,наоборот,нравится.Просто так получается.Хотелось бы и его порадовать.Еще один вопрос.Он всегда спрашивает о моих желаниях,фантазиях,но у меня их иногда не бывает.Я ему говорила,что я не фантазирую,так как довольна своей сексуальной жизнью.Разве не так?Или дело в другом?Со мной все в порядке?Если у меня хорошее игривое настроение,я говорю ему все:от фантазий до желаний.Так чем он недоволен?Неужели всегда надо фантазировать?Если да,то зачем,раз меня устраивает моя сексуальная жизнь?!За ответ буду благодарна.С уважением,Мольдир.

Мольдир, проблема возможно в несовпадениях  ожиданий парня от сексуальной жизни. А что он дальше хочет от ваших отношений? Вы его об этом спрашивали? Если это отношения просто получать сексуальное удовлетворение, тогда Вам надо задуматься стоит продолжать с ним дальше отношения. Девушка должна уважать себя в первую очередь.