Мой муж разлюбил меня

Татьяна 01.10.2012

24 сентября муж, с которым я прожила 25 лет,сказал, что охладел ко мне и не против развестись.... Я умираю от боли....ОН уже как год живет, на нашей стройке- даче ( в холодном вагончике). там же собаки которых нужно кормить, а сейчас он серьезно занялся немцами, сперва купил одного кобеля, через 3 месяца другого, и его друг девочку из Германии привез, но живет она там же. Все заработанные им деньги уходят на собак. Он ездит по выставкам, занимает первые места, завоевывают высокие титулы. Помимо этого он работает и еще каждый день на тренировку . У него просто не выдерживает психика. Я никогда не ругалась, не упрекала его, просто он видел, что я страдаю без него. Все спрашивала, когда будем жить вместе, но дом не строится, не можем продать два земельных участка, на вырученные деньги которых хотели построить дом.Он мне не звонит и сказал, что бы вообще его не трогали, стал нервным и ужасно раздраженным.Мне так больно никогда в жизни еще не было, ведь жили душа в душу, нам все завидовали. Потом все реже и реже стал приезжать ко мне. В очередной раз когда обещал приехать и не приехал, я написала СМС дура " Если я стала тебе безразлична, найти хотя бы смелость об этом сказать" вот он и сказал... как приехал и сразу с наездом " а помнишь 22 года назад, как ты мне сказала , ненавижу тебя, я с этой раной жил все жизнь, сейчас дети выросли ну и т.п. и т..д. Вообще я всю жизнь жила, как у бога за пазухой, ничего не предвещало беды и как гром среди ясного неба НА ТЕБЕ!!! Жить не хочу. Дышать не могу, так мне плохо! Я оформляю полисы по ОСАГО (ИНГОССТРАХ), но это копейки. Через неделю у меня сессия ( не знаю, как я буду учиться...), на другую работу пойти не могу, вообще не знаю куда, по сути я ведь домохозяйка. ( в начале семейной жизни он так решил и я согласилась). Муж из органов ушел на пенсию, деньги зарабатывает своим трудом, вернее руками, сегодня, например покрывали крышу.

Татьяна, лучший вариант обратиться к психологу за консультацией очно. Достаточно серьёзный случай, чтобы пытаться решить его на уровне рекомендации в данном формате сайта.

С уважением.