Мой муж разлюбил меня?

Елена 06.02.2012

Я в гражданском браке, уже год у меня есть маленькая доча ей тоже годик. Мы с моим мужем встречались около месяца и я сразу забеременела он очень радовался. У нас с ним разница в 10 лет ему 30 мне 20. До рождения ребенка все было хорошо я была на седьмом небе от счастья. Как только мы приехали из роддома его отношение ко мне резко изменилось в эту же ночь как привезли нас из роддома он ушел отмечать новый год на сутки с друзьями, потом начались ссоры на пустом месте,постоянно как выходные он уходит из дома то на сутки то на двое то оч. поздно приходит домой,я все время одна с малышом.На этот новый год он вооще с другом улетел в другой город на 10 дней и ничего мне не сказал.Вернулся клялся что любит.Прикаждой ссоре говорит что я плохая мама меня это оч. расстраивает ведь я хорошая мама всегда с малышом , занимаюсь с ней играю и т.д. Недавно он сказал что вообще живет со мной из за ребенка но я знаю что это не так. Уверенна что не изменят .Может разлюбил, может дело во мне?

Овсяник Людмила Михайловна

Уверенна что не изменят .Может разлюбил, может дело во мне?

Дело не в Вас,  а в Ваших взаимоотношениях. Похоже муж хоть и старше Вас,  но чувствует себя не по -взрослому, боится семейной ответственности и уходит в загулы.

Если хотите сохранить семью оба- то стоит пойти к семейному психологу.

Посмотрите у меня на сайте "договор молодоженов" - распечатайте его и вместе с мужем обсудите каждый пункт совместной жизни.

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56