Безысходная ситуация

Ирина 01.10.2012

Мне 45 лет.Стала каким -то нытиком.Работаю на 2 работах,очень устаю.Стала много плакать и кажется обозлилась на весь белый свет.Много ною и жалусь,жалею себя.Стала раздрожительной.С мужем в разводе,но вроде как и вместе.Чувство одиночества просто придавило.Срываюсь на дочке.Да и муж вроде со мной,а сам гуляет,врет.А я делаю вид,что ни очем не догадываюсь.И каждый делает вид,что все нормально.И везде какая то безысходность.И поделиться нескем,потому,что стыдно и не понятно.

Здравствуйте, Ирина!

Судя по всему, у вас в семье серьезный кризис. Нет никакой определенности в отношениях, много скрытой агрессии, вранья, но до определенного момента все всех устраивало. Такие кризисы часто называют кризисами потери смысла. Т.е отношения дошли до такой точки, что их дальнейшее продолжение вызывает вопрос - зачем эти отношения? Здесь нужна серьезная работа по перестройке отношений. Рекомендую поработать с психологом.

С уважением, Алексей.

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте , Ирина!

Чувствую ваши переживания! Ситуация очень трудная! Вы бегаете как "белочка" в колесе, по замкнутому "порочному" кругу....работа...муж...измены...ссоры....и так бесконечно!

Может конечно это и трудная ситуация, я искренне восхищаюсь вашей силе!Вы, не смотря на такие трудности находите в себе силы обратиться за помощью...и продолжаете искать решение! Я хочу выразить вам свое глубокое уважение!

Но дело в том, что решить можно все...и даже эти трудности!....Но не на такой скорости и не все сразу!

Для начала, я бы посоветовала немного вам отдохнуть, позаботиться о себе и немножко набраться сил!И после этого, подумать с чего лучше всего начать!И начать с чего-то очень маленького!Распутывать клубочек по ниточки! Но лучше всего начать с себя!Потому что только в ясной отдохнувшей головне рождаются  здравые решения!

Я уверена у Вас все получится!

С искренними пожеланиями решения трудностей, Марина Ж.