Как сказать сыну, что папа ему не родной

Наталья 25.09.2012

Здравствуйте. Я прожила с мужчиной 7 лет,мы раставались и вновь сходились. Я забеременнила. Он сказал, что к этому надо готовиться.Ты дура ,что это допустила. Может родиться урод. И вообще это не мой ребенок. С этого момента я поняла, что надеяться не накого,ребенка буду рожать. А этотго мужчину нужно вычеркнуть из своей жизни. И он исчез.Позднее на 4м месяце беременности,я встретила мужчину и мы пожинились. Лучшего отца для ребенка и мужа я не могу представить. Он делает все что в его силах для нас.Нам хорошо вместе. У него была семья(на момент знакомства он был в разводе) и есть старший сын.Нашему малышу уже 2 года. Многие знают что он от другого мужчины. И от него я не хочу этого скрывать. А вот как ему сказать об этом и когда я незнаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Голышева Евгения Андреевна

Вы же понимаете, что начнется после Вашего "не хочу скрывать"?.. Это будет тяжелейший удар, предательство, начнутся скандалы и ссоры. Вполне возможно, что Вы разрушите свою семью. Как вообще Вы могли скрыть от мужчины беременность?! Раз приняли такое решение, живите с ним. Не лишайте своего мужа счастья, он этого не заслужил. Для Вас же это достойная плата за обман.