Тотальное невезение

Татьяна 30.09.2012

Здравствуйте, мне 27 я не замужем, нет друга или парня, я как талисман, все кто рядом сразу же находят себе пару и удачно, женятся или выходят замуж, а у меня не получается ни как.Меня даже друзья называют талисманом. Раньше так было у моей сестры, сестра ходила к гадалкам, ясновидящим, несколько лет она страшно мучилась, ей удалось выйти замуж, родить ребенка, она стала удачливой.теперь ее тотальное невезение перешло ко мне(((( как быть? я обречена?

Добрый день, Татьяна!

Очень мало информации для квалифицированного ответа.

Я не ясновидящая и не гадалка))) Как минимум психологу в Перми, психотерапевту надо знать как Вы знакомитесь, как выстраиваете отношения или хотя бы как пытаетесь выстраивать отношения, как общаетесь с друзьями. Что бы сделать какие то выводы и дать рекамендации.

С уважением, Ольга