Любовь ли это?

Виктория 29.09.2012

Здравствуйте.по дскажите,если мужчина и женщина случайно встретились,обм енялись телефонами.зате м в течение 4 лет изредка созванивались,т еперь встречаются раз -два в месяц, а то и в два ,исключительно для секса,получают массу положительных эмоций,при этом не дарят подарки,почти ни о чем не говорят...кажды й занимает определенное положение,у каждого есть семья,причем не только дети,но и внуки,и каждый раз очень рады видеть друг друга .

это что?

Голышева Евгения Андреевна

Это совершенно нормально: удовлетворяет обоих партнеров, никто при этом не страдает, семьи тоже не страдают. Что плохого в том, что люди получают обоюдное наслаждение, при этом ничьи интересы не ущемлены? Отношения построены на сексе, общении и совместном желании делать отношения именно таковыми. Это хорошая разрядка и возможность жить полноценной жизнью.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! смотря кто и в чем видит "любовь" - есть два человека, которые изменяют своим партнерам, которые друг для друга лишь любовники, без каких бы то ни были эмоциональных привязанностей! а что ДЛЯ ВАС ЛЮБОВЬ? это ли? встречи ради секса? и о себе ли Вы пишите??? и имеет ли право супруг знать о том, что у его супруги любовник - ведь и ему важно знать - С КЕМ он живет и может ли он это принять? уже ОДНА семья рушиться - НЕТ между партнера общности, есть обман, есть созданние и поддержание иллюзии семьи! здесь важно осознать - что движет человеком? почему есть измены? почему есть эти встречи и почему они принимаются? что это дает? и что дальше???