Я хочу любить

Юлия 29.09.2012

Здравствуйте!Я Юля мне 13 лет.Учусь в 7 классе.Не чем не увлекаюсь особо.Скоро поеду в санаторий.Хочу познакомится там с кем-нибудь,из мальчиков.Хочу кого-нибудь полюбить,повстречаться.Но мне ни когда не кто не предлогал встречаться и не предложит.Почему?Ну наверно потому что не красивая.Я так хочууу.Наверно вы спросите почему/причем санаторий?!Потому что из моей школы не скем нехочу,да не кто и не предложит!А в санатории меня незнают,может получится.Так охото!Вопрос:Как если что начать встречаться?Вообще как предложить?

Юля.

Развина Элеонора Михайловна

Здраствуйте, Юлия!

Мальчики влюбляются в тех, кто меньше всего хочет им понравиться. Можно просто подойти к мальчику и разговаривать о погоде, природе. И важно быть при  этом естественной, не молчать и не скромничать.

В девочек влюбляются, когда девочки красивые. Но не только лицом.

Если вы пойдете на танцы - у вас будет красивая осанка, походка и фигура.

Если вы будете заниматься спортом - у вас будет энергичная походка, сила духа и воли.

Если вы будете изучать иностранный язык - интеллект ваш будет расти и лицо будет выглядеть умнее.

Если вы будете все этим заниматься, с вами будет интересно общаться.

Никого не любят просто так, но все любят красивых, энергичных, веселых и интересных.

Станьте такой и мальчики начнут в вас влюбляться.

Я уверена, что вы - очень милая!