Поцелуй - это измена?

Елена 29.09.2012

Здраствуйте!Мой молодой человек уехал работать в другой город.Возможно будет там работать всегда.Знакомы мы не долго.О нашем будущем говорить не хочет.За мной стал ухаживать другой молодой человек.Один раз мы поцеловались,Теперь я об этом жалею и понимаю, что люблю своего и не хочу изменять. Поцелуй-это измена?

Нет!!!! Даже если ВЫ будет с ним, также не будет изменой по отношению к тому другому, который уехал от Вас и о будущем с Вами говрить не хочет. Живите счастливо, получайте от жизни то,  что хотите. Главное себе не изменяйте!

Удачи!!

Любые отношения мужчины и женщины-определенный договор.Мне кажется,у Вас с этим мужчиной его просто нет.Но даже если и есть-он может быть расторгнуть.Определитесь-хотите Вы ждать того,кто не хочет говорить о будущем с Вами.Или понять,что Вы свободны и можете начать новые отношения.