Я старше его на 10 лет

Данька 29.09.2012

Мне 28, ему 18, познакомились случайно - он младший брат моих друзей. Не думала, что получится у нас что-то, но мы вместе. Чувствую иногда, что я поступаю не правильно. Ведь ему надо встречаться с девочками своего возраста, влюбляться, что-то пробовать, а мне уже всерьёз пора думать о семье и детях. Он зарабатывает сам, обеспечивает себя с 14 лет практически. Заботится обо мне, опекает. Его братья и сестра, а также все друзья приняли всё, как есть, никто не разу не сказал ни слова, моя мама начинала разговор, что это всё не правильно, но сейчас молчит - смирилась. С его родителями всё сложнее- папа принял всё, как есть, он вообще очень позитивный человек, а вот мама настроена резко против меня, он же слушать её не хочет, сказал, что уже сделал свой выбор. Не знаю, как правильно поступить - всё это предрассудки во мне говорят или во всём есть истина? Я счастлива с ним, мне спокойно, не хочу его терять. Но всё-таки не малая разница. целых 10 лет. Он не альфонс - с меня нечего взять, не инфантилетн, рассуждает об общем бюджете - получает больше, чем я. Я хочу отправить его учиться, ему нужно высшее, он говорит, что это затратно...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Позвольте себе быть счастливой, с чувством вины вам это врядли удастся. Расслабьтесь и живите сегодняшним днем, а время покажет что дальше. Даже у ровесников порой не все бывает гладко в отношениях и они расстаются...так что возраст тут не причем. Если самостоятельно трудно, обратитесь к психологу в вашем городе. Берегите свое счастье!Удачи вам!