Как научиться любить себя?

Дарья 26.09.2012

Здравствуйте, мне 24, я молодая, симпатичная девушка, у меня совсем не складываются отношения с молодыми людьми, я не хочу говорить общими фразами, что все мужчины "козлы", я верю, что это не так! Дело во мне, я уверенна, все парни в последствии прекращают со мной общаться. Я хочу встретить парня, чтоб прожить с ним долгую и счастливую жизнь, хочу дарить ему всю себя, мне кажется во мне огромное количество любви, которым я б с радостью поделилась! Как мне вести себя, как полюбить себя, подскажите??? Я устала плакать, переживать, хочу все таки доверять людям!!!

Здравствуйте, Дарья! По вашему письму не понятны причины вашего разрыва с молодыми людьми- возможно, что вы очень эмоциональна и ярко показываете свою прристрастность к парню, то есть попросту говоря, возможно, что их пугает такой дар вашей любви и они попросту к нему не готовы. Вам важно понять следующее - в вас живёт океан любви - это потрясающе - в любом случае любовь привлекает любовь - однако вам нужно понять как именно строить отношения и проанализировать что, по вашему является причиной неполадок в вашей личной жизни? Возможно если посмотрите со стороны на ваши отношения глазами парня вы кое-что поймёте. В любом случае полезно обратиться к психологу, который поможет вам разобраться с чувствами к себе и в отношениях с парнями.

Любви вам и Счастья!