Проблемы в отношениях с партнером

Татьяна 26.09.2012

Здравствуйте !!! Нужен очень совет , я встречаюсь с молодым человеком уже год , все было хорошо . Но в один момент все испортилось я даже не поняла когда это произошло . Он охлодел , нет у него искорки той в глазах которая была в начале отношений . Он больше не проявляет инициативы , больше я её проявляю теперь . Мы также гуляем , отдыхаем с друзьями но это стало намного режи . И как то раз перед сном я спросила любит ли он меня . И его ответ очень меня ростроил . Он сказал , что любовь проходит и между людьми остаеться привязаность и так в каждых отношениях . Ну это же не так , я его очень люблю . Вот я теперь мучюсь и думаю что любви у него ко мне нет , и что он сомной из за того что ему так удобно . Я не знаю что делать , я понимаю что и отношения без любви я не хочу но и человека любимого терять тоже. Посоветуйте что делать с ним может как то поговорить мне с парнем . Только как и что спрашивать ?

Житкова Марина Владимировна

Добрый день, Татьяна!Чувствую, что вы переживаете сейчас трудный этап в отношениях!Это тяжело!

Совершенно не известно по каким причинам так произошло: Ваша ли в этом ответственность или его!Но ясно одно-он пришел к каким-то выводам и пока Вам их не озвучивает!Но Вы мучаетесь и переживаете!Может у него на то есть свои причины (к примеру его пугают близкие отношения).Но это только гипотеза!И я с Вами согласна-стоит поговорить с ним напрямую! Просто расскажите, что Вы заметили как он охладел, как все изменилось, как он изменился по отношению к Вам и Вы расстроены!Просто спросите, что произошло, но не вините ни себя ни его!Просто спросите. и наверняка он Вам расскажет!

Только так все может еще изменится!Главное не тяните с разговором.Этим Вы делаете хуже только себе!

С наилучшими пожеланиями, Марина Ж.