Она ответила что не любит, что слежу и ушла со словами поговорим через месяц. Как вернуть девушку?

Иван 21.07.2010

прожили почти год до этого она была замужем то же около года а еще до этого мы просто встречались тут узнал при помощи диктофона что она созвонилась со своим бывшим и поехала к нем я ее сказал она ответила что не любит что слежу и ушла со словами поговорим через месяц что делать

     Здравствуйте, Иван! Вам важно для себя, в первую очередь, обозначить свои границы (свою территорию), узнать ее хорошо, очертить - насколько и кто может в нее проникать или ограничивать ее рамками! Это называется - гибкостью границ! Она для каждого может быть индивидуальной и может меняться со временем. Если она у вас обозначена, то вы начинаете чувствовать, видеть и границы других людей, а покуда она в вашем сознании не осознана, то как вы нарушаете границы других, так и ваши будут границы нарушаться... Итак, вы со своей девушкой проговаривали ваши отношения, где есть у каждого своя свобода действий и свои запреты? Что  запрещено, а что - допустимо в ваших отношениях??? Если не было, то важно это сделать в процессе отношений. И тогда, у вас появятся друг перед другом обязательства и проявления уважения к границам друг друга и это важная составляющая серьезных отношений!                                                                     Что вам делать в ситуации настоящего: не корить себя и не злиться на себя. Осознать свои чувства и прожить. Если были не правы - извинитесь, и простите себя! Если были подозрения, то почему бы не поговорить на чистоту? Поделиться своими сомнениями и переживаниями? Когда человек открыт в своих чувствах и делится с ними с другим значимым человеком из своего окружения, то другой вынужден реагировать на это, и, станет вести себя уже по-другому, что позволит вам уже на месте разрешать ранее не разрешаемые ситуации в полном осознании происходящего! Если у этой женщины был повод уйти к вам, чтобы т.о., вернуть своего мужа, - это одна история, которую лучше отпустить... А если ее действительно обидела ваша слежка и недоверие, то извинитесь и начинайте строить отношения более серьезные на основе доверия, открытости, любви, исходя из настоящего! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.