Он сказал, что не любит

Олеся 31.07.2012

Вчера по телефону он сказал, что не любит. Но только после того, как я спросила. До этого были отношения 3 года, много на расстоянии. Я долго молчала в трубку, слышала, как он нервно закурил,но пауза не обрывалась. Потом он сказал, что для отношений не обязательно нужно любить. Он испытывает ко мне симпатию, интерес, этого, мол, достаточно. И тут же переспросил, когда можно тебе позвонить. Дал мне понять, что отношения на этом не закончились... Я была в шоке. И сказала, что теперь уже не знаю, нужно ли.... Я, конечно, подозревала, но чтобы так открыто сказать. Всю ночь не спала. На работу пришла с опухшими веками. Телефон отключила. Смотрю, он мне в интернете оставил сообщение. Мол, держись.... Сочувствует значит. Не знаю, что делать. Чувства разные: в первую очередь, что он - сволочь, так долго меня держал.... Себя,конечно, жалко. И время потраченное. И чувства зашкаливающие. Никогда не курила, а теперь вот могла бы. Что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любить себя, ценить себя и найти себе достойного мужчину, который будет любить, вы этого достойны!