Что делать, когда расстались?

Ольга 25.09.2012

Добрый день! Я незнаю что мне делать, мы с парнем прожили 6,5 лет вместе гражданским браком! съездили домой в отпск в гости и он там нашел себе другую, продолжает жить со мной и общатся с ней, мне сказал, что мы расстались и причина что я курю! что мне делать незнаю, хотела напиться таблеток, так как не хочу больше жить! каждый день плачу, так как больно очень! помогите!

Здравствуйте, Ольга!

Вы переживаете последствия стресса связанные с отношениями.

Такие переживания могут быть для вас большим испытанием. Однако выход у вас конечно есть .И первое, что нужно сделать чтобы вы могли принимать решения. Следует восстановить ресурсное психологическое  состояние. В стрессе людям нельзя принимать решений. Отношения с партнером которые сейчас для вас стали болезненными видимо стоит прояснить, понять причины и вырасти  эмоционально. Однако лучше если вы найдете возможность пообщаться с психологом и получите профессиональную помощь на сессиях, что бы в будущем у вас было больше позитивного опыта и здоровая самооценка.

С уважением.