Может это совпадение?

Елена 25.09.2012

Здравствуйте! Мне 35 лет , есть ребёнок 10 лет, любимый младше на 12 лет , общались сначало 2 года , потом решили жить вместе , дочь приняла его хорошо , называет папой , он с ней занимается , в течении 5 месяцев я купалась в нежности и любви , несколько недель назад всё изменилось стала замечать , что сидит в интернете по ночам , телефон с собой носит везде , я выхожу на кухню он сразу за телефон ,взяла распечатку звонков одни смс на незнакомый номер, а вчера вечером прочитала смс от незнакомой девушки ласковое пожелание спокойной ночи, сдержаться не смогла разгорелся скандал , при чём я была в бешенстве , а он вел себя спокойно сказал , что просто общается , что ничего такого в этом нет , и он не виноват ,что она его так ласково называет повода якобы он не даёт ей. В итоге поругались он лёг спать поздно и к тому же одетый обиженные друг на друга , не могу успокоиться слёзы льются и как себя теперь вести дальше незнаю. Может это совпадение , но именно эти недели совпали с моим лечением (мы хотим ребёнка и я лечусь), поэтому естественно секса не была .......что мне делать и как себя с ним вести незнаю(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! как бы она ни обращалась к нему - это конечно её выбор! НО! ОН сам принимает ЭТО! принимает такое обращение к нему со стороны другой девушки! зачем? что ему это дает? Вам обоим нужно все обсудить, чтобы все расставить по местам - что им движет? что для него значит это общение? что оно ему дает? зачем? считает ли он сам это НОРМАЛЬНЫМ? (а считаете ли Вы это нормальным - готовы ли Вы это принять?) - как он видит Ваши отношения? себя в них? Вас? как Вы видите отношения в будущем? себя в них? его? только сейчас, живя вместе Вы постепенно раскрываете человека для себя - то какой он? и раскрываете его разные стороны! (по поводу редёнка - он тоже хочет совместного ребёнка? только ли на словах? а сам что предпринимает? лечение как правило и подготовку проходят ДВОЕ!) и в браке ли Вы???(как можно быть готовым к ребёнку при этом НЕ готовым к браку?)

как это планируете решать? предлагает ли он сам?

пока не торопитесь - постарайтесь увидеть своего молодого человека с разных сторон, чтобы открыть его для себя и уже исходя из этого и принимать решение! поговорите и с ним - насколько он сам в целом зрел и ответственнен, чтобы расставить приоритеты для себя!

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Елена! Как вам уже рекомендовала Елена Сергеевна - выясните что он получает от этого общения? (какую потребность удовлетворяет?). Ревновать и скандалить - верный путь к разводу, ни один мужчина не любит скандальных, депрессивных, истеричных и пр. женщин.  Вообще во внимании др женщин нет криминала, оно  нужно для подтверждения (повышения) самооценки (женщины поступают также), утверждения статуса "мужика", как говорил мой дядя моей тете, поглядывая на юбки - если я на диете, это не значит, что я не могу ознакомиться с меню. Всем мужчинам надо: чтобы их хвалили,  ценили, подтверждали их статус главы, сделал доброе дело - поощри (ты мой герой), ну и секс обязательно. Женщины не многим отличаются. Вот почти все что ожидает партнер от своей половины, если он это получает, далеко в сторону не уйдет. Обязательно отделяйте себя как личность от мужа и ребенка. У вас должно быть свое личное время, свои интересы.

Удачи?