Как уговорить родителей?

Алёна Авраменко 24.09.2012

Мне 17,я студентка моему парню 18,он студент,и он работает;и мы хотим жить вместе. я часто бываю у него(ночую,или просто до вечера сидим) встречаемся почти год,и хотим жить вместе. у него дома. с его родителей никто не против,а вот мои родители будут против я уверенна!как их переубедить?

Алена, не понятно почему против ваши родители. Узнайте их аргументы и подготовьте свои. Возможно, вам необходимо познакомить родителей и заручиться их поддержкой, а также придать большую серьезность вашим отношениям. А так и мне не понятно для чего вам жить вместе....Ведь в этом много и проблем, и ответственности...