Как дальше жить?

Анастасия 24.09.2012

Здравствуйте, мне 20 лет где-то год назад я полюбила женатого мужчину, я не знаю что мне делать, я его люблю, и точно знаю что мы вместе не будем никогда, что мне делать???

Здравствуйте Анастасия.

Если Вы полюбили - то это прекрасно!

Женатый он  или нет - не принципиально.

"Если человек любит одну собаку - он любит всех собак".

Если Вы любите одного мужчину, значит можете полюбить и другого.

Подозреваю, что у Вас сейчас не столько любовь (она, конечно, присутствует), а больше - страсть

Ослепление.... (конечно, оно бывает прекрасно в своей иллюзорности!).

Что Вам сейчас делать, раз Вы уже отчетливо понимаете, что не будете никогда вместе?

Читать побольше хорошей литературы....

Слушать хорошую музыку...

Смотреть хорошие фильмы....

Если Ваша душа ОТКРЫТА любовью.

А если она ослеплена - страстью - то Вам сейчас ничего не увидится, не услышится и не переживется....

Вы будете привязаны страстью к своему "объекту" и НИЧЕГО вокруг, кроме него,  не увидите....

Поэтому Ваш вопрос не имеет ответов - в которых бы Вы получили удовлетворение....

Могу сказать еще - Вы получаете опыт. Опыт жизни....

"Опыт - это то, что получаешь, не получив желаемого".

Поболейте.... Не торопитесь выздоравливать... (если будете "получать" нечто от Вашей "открытости").

Боюсь, что и меня Вы сейчас - не услышите...

Но... Обращайтесь.

Г.Идрисов.