Чувства к двоюродному брату

Евгения 23.09.2012

Здравствуйте!

Мне 18 лет.У меня есть двоюродный брат, который на несколько лет старше меня. Мы знали о существовании друг друга, но близко не общались, так как живем в разных городах.

В этом году я приехала к нему в гости(меня позвала его мама погостить), и мы познакомились.Так мы провели целое лето, стали хорошо общаться.У нас совпрадают вкусы почти во всем.Мы можем разговаривать на любую тему, у нас понимание во всем.

В скором времени я поняла, что люблю его.И мне кажется, что это взаимно.Я не могу его забыть, постоянно думаю о нем.

Я не знаю как быть, ведь это двоюродный брат,ведь это неправильно. Я не считаю это простой влюбленностью,ведь прожив с человеком несколько месяцев, принимаешь его таким какой он есть, и ценишь его душу, а не внешность.

Я не знаю, как быть.

Подскажите, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,Евгения.Вам нельзя расслабляться на глубокие эмоциональные отношения по признаку инцестуозных связей.Вокруг полно других молодых людей.Старайтесь не втягиваться в глубокие отношения,так как потом травма будет еще сильнее.Вам нужно себя пожалеть.Вспомните слово Нельзя и Не положено.Это не законно.Поэтому,ослабляйте накал и не ищите дополнительных встреч и частых бесед.Разумности Вам!