Взаимные чувства с двоюродным братом

Марина 11.06.2015

Мне 27 лет, ему 37, на данный момент мы не виделись более 20 лет.

Ситуация такая, когда я только родилась, он сказал моим родителям, что я буду его женой, естественно этому никто не придал значения. С самого раннего детства из всех своих братьев (а у меня их 5) я тянулась именно к нему. Когда мне было 6 лет, наши родители перестали общаться, жили в разных городах, а на тот момент даже странах. Я безумно по нему скучала и всегда хотела выйти с ним на связь, но я была слишком мала тогда... Так получилось, что папа нас бросил, а когда мне было 15 его не стало. Мама позвонила тете, та приехала к нам, мы долго говорили, и она рассказала, что мой брат попал в беду, он сидит в тюрьме, но также она сказала, что все то время, что мы не виделись, он всегда обо мне спрашивал и интересовался. В общем, после того как тетя уехала, мы стали с ним созваниваться, говорили много и долго и обо всем на свете, по истечении полугода такого общения я стала замечать, что он проявляет ко мне не братский интерес, но, мне было 15, он сидел в тюрьме, я подумала, что просто потому-то там ему не хватает девушки и свела все эти разговоры на нет. Но самой очень приятно было (понимаю, что это наверно был переходный возраст и все такое). В итоге, после того, как попросила его не затрагивать такие темы, он исчез еще на 9 лет. Опять все это время я его искала, он сменил номер, тетя не отвечала (у нас не самые простые отношения). А 3 года назад я его нашла в социальной сети, начали общаться, оказалось, что он почти все это время провел в заключении или на реабилитации (он был наркозависим), что тети моей уже нет и что он безумно одинок. Намеков никаких он уже не делал, держался очень холодно и старался вообще избегать общения. В итоге опять пропал на 1,5 года. И вот сейчас сам вышел со мной на связь, мы долго и много говорили, и в какой-то момент я сама спросила, помнит ли он, что намекал мне на свои не братские чувства, он ответил, что помнит и также помнит, что меня это пугало. В итоге мы говорили часов 5, и я сама не поняла, как призналась ему в своих чувствах, он мне в своих, также он мне рассказал причину, почему мы так долго не общались, моя семья очень боялась того, что между нами происходит сейчас. Мне мама тоже рассказывала, что я всегда его выделяла из всех и что он ко мне тянулся всегда.

В итоге, мы сейчас общаемся, в ближайшее время хотим встретиться и разговариваем о том, чтоб больше не бежать от своих чувств. Я знаю, что мы делаем друг друга лучше, и иногда меня посещает мысль, что нас тянет друг к другу, потому что личной жизни не получилось ни у него, ни у меня, но ведь нас тянет с самого детства. Я занимаюсь самокопанием, считаю все это аморально и мозгом понимаю, что это не правильно и что моя семья не примет нас, его, а он говорит, что ему все равно, главное только то, что я хочу. Он, пусть и по телефону, но окружает меня такой заботой, столько тепла идет, ни один мужчина этого дать не мог мне. Мы друг друга понимаем без слов, ощущение, что единое целое...

Я не знаю, как правильно поступить, мне все время кажется, что просто запретный плод сладок, а потом снова начинаю копаться в себе и понимаю, что после моего признания я ощутила окончательно всю гамму чувств и эмоций. Мы договорились не форсировать события, а встретиться, погулять, поговорить уже лично... но я знаю, что нас будет тянуть друг к другу. И меня во всей этой ситуации пугает только то, что моя мама может испытать огромную боль, если мы сойдемся с ним.