Мне 28 лет, в браке с мужем 3,5 года, есть маленький сын 2,1годик и в данный момент в положении на 7 месяце беременности.
С первых дней семейной жизни у мужа была привычка выпить на работе и не приходить домой, а потом и не выходить на работу и так из месяца в месяц, то не ночует дома по 3-ое суток, то 4-ро, то не было его как-то целую неделю. Заканчиваются наши конфликты с его извинений, я его прощаю, т.к. не смогу воспитывать одна детей, а он через месяц опять повторяет - пьет на работе и после работы не приходит по 3-ое суток ночевать домой.
Вот и в этот раз произошло как всегда - выпил на работе, я услышав по телефону его пьяный голос накричала на него и он не пришел домой ночевать 2-ое суток, вернувшись попросил прощения, ночевал дома 2 дня и сегодня опять выпил на работе и не пришел домой.
В свое оправдание он говорит, что ему надоела я, со своими криками, я плохая, кричу, но когда выгоняю из дома с вещами - он становится на колени и говорит, что я самая хорошая, самая любимая.
Прошу оставить семью в покое и уйти из моей жизни - он этого не делает.
В положении мне очень плохо, я переживаю, нервничает ребенок в утробе, а моему мужу даже наплевать на то, что жена беременная он и дальше продолжает пить и не ночевать дома.
На маленьком сроке, я застукала его с друзьями в бане и с женщинами, я и этот его поступок простила, хотя до сих пор не могу забыть. Он говорил в свое оправдание, что он мне не изменяет и женщин он этих не знает.
Но и после бани ему все равно - опять пьянки, гулянки и не ночевки дома.
Я срываюсь на ребенке. Мне очень плохо. Срываюсь на близких людях, со всеми ругаюсь, стала не уравновешенная, плаксивая.
Не знаю, что мне сделать в этой ситуации. Как поступить правильно, т.к. прощения мои моему мужу не помогают, он все равно принимается за старое. Ему 31 год, достаточно взрослый человек.
Помогите советом.