Как найти себя?

Алина 23.09.2012

Закончив университет, я строила глобальные планы и грезила о блестящей карьере. Решила попробовать реализовать себя в выбранной специальности. Но поскольку работу я ищу сама без всякой помощи и поддержки, то она попадается средненькая, либо не ту и не там ищу. Сначала была специалистом по подбору персонала, теперь инспектор отдела кадров, но на работу я иду довольно часто со слезами, мне ничего не нравится...и я понимаю, что абсолютно потеряна в жизни, перестала знать, что я хочу...мне стало сложно разобраться в себе и спланировать дальнейшие действия...И в связи с этой потерянностью у меня депрессия, я чувствую себя несчастным человеком.

Здравствуйте, Алина!

Почти все выпускники ВУЗов сталкиваются с такой же проблемой как и Вы. Без опыта работы довольно сложно сразу найти хорошую работу с возможностью карьерного роста. Поэтому легче тем, кто готов вначале поработать на непрестижной работе, набираться опыта как профессионального, как и коммуникативного в профессиональной среде. Параллельно они знакомится, завязывают нужные связи для дальнейшей карьеры

Сложнее, конечно, приходиться людям с высокими амбициями и требованиями к себе и от себя. Они часто могут впадать в депрессию от того, что жизнь и они сами не соответствуют высоким стндартам. Ваша депрессия, Алина, похожа на такую. Если Вы позволите себе на время снизить планку и постепенно двигаться к своей цели, то больше шансов, что у Вас все получиться.

Удачи Вам, Алина!