Нужен диагноз моего состояния

Prometheus 24.09.2012

Некоторые люди считают, что мне нужна помощь психиатра из-за проблем общения с людьми. Мне самому тоже было бы интересно получить квалифицированную оценку. Возможно ли через Вашу консультацию это определить и направить или предоставить мне соответствующий документ?

Вопросы:

1. Предоставляете ли Вы подобные справки?

2. Стоимость консультации?

P.S. Общая консультация или разобраться в моих проблемах не требуется. Нужен анализ моего состояния.

Спасибо.

Здравствуйте.

Документ, в котором бы был выставлен диагноз, я не даю.

Помочь Вам в том, чтобы определиться, какой специалист Вам нужен - психолог, психиатр (если вообще нужен) -  возможно.

Анализ Вашего состояния  - возможен (если Вы мне объясните, что это такое:) - я знаю -

- психологическую диагностику различными методиками,

- психологическое описание,

- психологическое тестирование и т.д.).

Анализ состояния - это из беллетристики, но если Вы расскажете подробнее - все возможно.

Стоимость моей работы - 7000 тг (на данное время).

Мне из Вашего письма слышится, что Вы собираетесь таким образом доказывать "некоторым людям" свою вменяемость...., свою способность общения с людьми...?

С этими "некоторыми людьми" у Вас не получается такое общение, которое бы Вас устраивало...?

Вряд ли на этом пути Вы найдете желаемое...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.