Такое отношение, боюсь разрушит нашу семью

Анастасия 23.09.2012

Здравствуйте очень нужна ваша помошь. Мы с муже два года в браке,я очень его полюбила как только встретила,родился сынишка в котором души не чаем.Живём отдельно,у меня дочка от первого брака,у него сын но уже взрослый. Дело в том что у нас так всё замечательно в семье просто как я мечтала,но до какого то периода,раз в несколько месяцев муж может прийти выпивший и закатить такой скандал,обвиняет меня во всех грехах,очень сильно оскорбляет,говорит такие ужасы про меня что слов нет. Похоже на поведение больного человека,и мне становится страшно. Как будто передо мной стоит другой совсем человек.Мне страшно за детей в такой момент.Но на следующий день он може всё забыть..даже не помнить что так себя вёл,хотя я бы не сказала что он был сильно пьян.Я в отчаении просто не знаю что мне делать,сижу с малышом дома,он работает.Он инвалид я его полюбила не смотря ни на что,некогда его в этом не упрекала что он без ноги,вообще очень люблю его,но такое отношение боюсь разрушит нашу семью..Что делать подскажите мне пожалуйста..в такие моменты я его просто ненавижу..мне обидно и стыдно за его поведение..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, на основании Вашего письма я даже не могу предположить, есть ли у Вашего мужа психическое расстройство. А ведь от этого зависят и рекомендации как себя с ним вести. Вопросы психических расстройств - в компетенции психиатров. Попробуйте обратиться к ним за консультацией.

Желаю удачи!