Агрессия моего молодого человека

Дина 22.09.2012

Подскажите пожалуйста как быть..недавно начала встречаться с молодым человеком. ему 18(19 почти), мне 17.он очень добр со мной.ласковый такой, внимательный.в семье он не один.кроме него еще братик младший(5 лет). рассказывая о себе предупредил, что бывает вспыльчивым. мол"в отца пошел".но агрессии в мою сторону я не наблюдала еще...на днях ездили к нему, знакомилась с семьей.все было хорошо до того пока братик его в комнату не зашел.ему это не понравилось и он начал кричать на него, ударил.мама его начала за младшего сына заступаться, он начал ругаться с ней.он был в такой ярости...таким я его не видела...он пояснил, что это был с его стороны воспитательный момент..типа, чтобы ребенок знал свое место.и добавил:"я ведь предупреждал, что вспыльчивый"..отношение мое к нему не стало хуже, но теперь мне очень переживательно за него..в тот момент когда он "воспитывал" брата я пыталась остановить его. кричала его имя, заплакала, но безрезультатно...его это не остановило..что же делать и как бороться с этим?как остановить его в момент, когда он на нервах???

Здравствуйте, Дина! Вы уже убедились, что остановить его в момент вспышки агрессии не можете. Но важно выражать к такому поведению своё отношение после. А для этого полезно разобраться в этом самой. Похоже, Вы не совсем отдаете себе отчет, что травмированы произошедшим. Поработайте по возможности с психологом очно.