Он мне нравится

Jesse 21.09.2012

Он мне очень нравится.... хорошо с ним, но он проявляет ко мне только сексуальный интерес. Можно ли это как-то изменить?

      Здравствуйте, Jesse! Можно, но тогда,  может измениться и его отношения к Вам, как в сторону сближения, так и отдаления, или, остаться на том же уровне. Вы не можете изменить человека, без его на то собственного желания, но Вы можете изменить свое отношение к себе, опираясь на свои потребности, ценности и предпочтения, и тогда – другие (Ваш молодой человек), вынуждены будут измениться, или изменится Ваше окружение. Главное – не изменяйте самой себе, и тогда, внутреннее станет отражением Вашего внешнего!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.