Муж маня разлюбил?

ольга 21.09.2012

Здравствуйте. у меня возникла проблема с мужем в последнее время он стал много пить даже подымать на меня руку. потом сядет на машину и уедет ни чего мне ни сказав . может не появляется несколько суток дома. оказывается он живет у своеи мамы все это время пьет. потом приходит домой как будто так и надо ни когда не объяснит ни чего и не просит прощение. мы живем вместе 12 лет есть дочь 12 лет

Ольга у меня к вам два вопроса:

1. Зачем и для чего живете с мужем (ваши цели и смысл для вас этих отношений)?

2. Насколько вы открыты друг для друга в отношениях и пристутствует ли доверие за 12 лет брака,(если вы не знаете,что происходит в его жизни и в вашей семье,что муж нашел выход в алкоголе,т.к. другого не нашел) и спрашиваете об этом у посторонних,чтобы они вам рассказали,что же собственно говоря происходит и почему? Насколько вы сами в  контакте с собой, с ним и с реалностью,в которой сейчас находитесь.

Поэтому 1 шаг,начать спрашивать у него , что с ним происходит, что для него не так,что бы он хотел изменить. Начните интересоваться им. Также осознайте, что лично с вами происходит,насколько вас устраивает то как вы живете,нравитесь ли вы себе самой? и что вам самой хочется изменить в себе и в своих отношениях. так как проблема с одним членом семьи имеет отношение ко всей семье и к тому что происходит.