Ненавижу себя, всех людей, стрессы, нервы, эмоции

Карина 21.09.2012

Я ненавижу всех людей, нравятся мне люди лишь те, которые не лезут в мою жизнь, не расспрашивают когда их не просят, не сплетничают, не принимают алкоголь.

Таких мало.

С остальными я просто не общаюсь.

И они про меня вечно сплетничают!!!

Ну ладно, пусть сплетничают, не страшно.

Я нервная, злая, не могу похудеть(начинаю худеть, но потом срываюсь и жру), срываюсь на ребенке, мне 25 лет , а я выгляжу как старуха.

Постоянно сравниваю себя с девушками модельной внешности, ставлю высокие планки, переживаю что не могу их достичь.

Моя нервная система расшатана, если что-то идет не так как я задумала, сразу крик и истерка! Не могу держать свои эмоции в узде!

И ненависть почти ко всем людям.

На душе плохо.

Как жить с этим?