Почему я не хочу мужа, может разлюбила?

Ляйля 06.12.2012

Дд! Мне 25, замужем 3 года, ребенку 6 мес. Мой муж создан для семейной жизни и воспитания детей. Он мой лучший друг. У него большие аппетиты в сексе и на этой почве у нас часто возникают конфликты. До брака проблем не возникало, во время беременности я хотела секса, но муж стал раздражать, его слова, ласки кажутся мне угловатыми, не вызывают никаких эмоций, я говорила, как и что мне нравится, но он забывает. Я редко хочу сделать приятно ему, просто знаю, что при длительном отсутствии секса он станет сварливым и вынесет мне мозги шуточками, а потом и обидами. Вот и позволяю ему раз в недельку, а сама лежу бревном. Меня бесит сама ситуация, ведь у нас все хорошо, я не устаю с ребенком, у меня тоже есть аппетиты, я чувствую себя привлекательной и сексуальной. В объятьях других я себя вижу женщиной-вамп. Почему же мужа я не хочу? Может все перерасло в братские отношения, хотя я бы его ревновала (повода нет).

Ляйля, здравствуйте!

Как Вы сами писали, Вам не хватает эмоциональной составляющей секса. Скорее всего, Ваш супруг не придает значения тому, о чем Вы ему говорили.

В свою очередь, Вы, из-за отсутствия важной для Вас составляющей секса, тоже не стремитесь что-то делать приятное.

Таким образом, может произойти отдаление и отчуждение не только Вас, но и мужа.

В связи с этим, рекомендую Вам обратиться за консультацией лично. Вполне возможно, что при выборе новой тактики в отношениях, с Вашей стороны, слова, которые Вы ему будете говорить тоже "дойдут" до него и все гармонизуется.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Из письма не все становится ясным.

Много вопросов.

Важно Вас видеть и слышать. Тогда можно будет и точнее предположить, что и почему происходит.

И помогать Вам справиться с ситуацией.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Комарова Вера Леонидовна

Да, если по Вашим ощущениям муж стал - "он мой лучший друг" и " все переросло в братские отношения" и к тому же " муж создан для семейной жизни и воспитания детей (и ни слова про отношения мужчина-женщина")", то естественна та ситуация, которую Вы описываете. Какой секс с другом,братом, или воспитателем ясель? Увы...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Дело не только в сексе, вероятно есть и другие более глубинные причины, возможно они в вас самой, а может и в нем, но не выяснив и не проработав их, ситуация вряд ли измениться. Тем более кризис трех лет совместной жизни также играет свою роль. Подумайте об этом. Удачи вам!