Муж меня разлюбил

куралай 10.12.2012

Мы 15 лет женаты, у нас трое детей:14,10 и 2,7. Я сижу дома уже 10 лет.Он периодический пьет, кодировался три раза. Когда не пьет мегамозг своя фирма. Когда он пил он думает что я ему изменяла.Поверьте я в молодости нагулялась и мне теперь ничего кроме семьи не надо.А он вбил себе в голову что я переспала с соседом и на этом у него бзик.Вы бы видели меня 75 кг рост 164 ну на внешность так себе по моим критериям,хотя все говорят симпатичная.Говорить что это его воображение бесполезно уже пыталась.Сейчас он не пьет но продолжает думать что все таки ему изменила.Сказал что меня не любит и живет теперь со со мной ради детей что делать? Мне очень плохо!!!

Не важно, почему ОН живет с Вами - важно разобраться - почему ВЫ С НИМ ЖИВЕТЕ.

И еще во многом, в чем Вы не разбирались в последние 15 лет своей жизни.

Могу в этом быть помощником.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Куралай!

Каждый человек имеет право иметь своих тараканов в голове. У вашего мужа это "тараканы ревности". Доказывать что-то - дело пустое, если уж ему недостаточно фактов. Просто поймите своё отношение к его позиции, к его "тараканам" и действуйте в соответствии со своими чувствами. Это всегда самое правильное решение. Всего наилучшего, Елена.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Куралай!

Внешность не имеет отношения к ревности. Его ревность - помимо всего прочего - хороший повод сообщить вам, что он вас больше не любит, а точнее - что ему некомфортно с вами. Видимо ему страшно сообщить это без веского повода. И это единственное, что вас по настоящему вас заденет и задело.

Плохо, когда ты слышишь, что с тобой живут ради детей. Это жутко и страшно. И сразу задеваются многие струны души - самооценка, достоинство, самолюбие. Стоп, стоп, стоп..... А что если, его слова о чем-то еще говорят?Они могут сигнализировать о том, что он вам не верит, что вы его любите. Ему может не хватать внимания. Элементарного внимания. Попробуйте уделять ему больше внимания в его спокойном состоянии (не в состоянии ревности).

Если не получится, приходите.

С уважением, Жанат.