Здравствуйте!

СЕРГЕЕЙ 21.09.2012

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! на сайте http://www.all-psy.com вы ответили Руслану:Если Вы захотите избавиться от этих чувств, о которых вы пишете то у Вас ничего не получиться, т.к. нельзя избавиться от себя.... но можно исследовать эти чувства исследуя таким образом себя. Как можно исследовать самого себя?каким образом и поможет ли это? У меня такая же проблема как и у Руслана и я не хочу с этим мириться!

Сергей я не могу к сожалению найти тот ответ,который я писал Руслану.... поэтому мне сложно ответить вам, т.к. я не могу понять тему... Могли бы вы мне или скинуть ссылку на ответ Руслану или написать свой собственный вопрос....

С Уважением Андрей