Здравствуйте! Как убрать из себя внутреннего мужчину? Наталья. Спасибо.

Наталья (45 лет) 06.01.2022

Здравствуйте! Как убрать из себя внутреннего мужчину? Наталья.

Прочитала статью Внутренний мужчина,кто он. Я и оказываюсь в такой ситуации. С мужем живём 19 лет, он часто не работает, сидит дома, выпивает.Я добытчик в семье. Ему 53 года.давно хочу развестись, но ,видимо, жалко и ,как только, речь заходиторазводе, он мне угрожает.Хотя взрослая дочь уже всё понимает.

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Внутренний « мужчина»- это установка родителей, которая могла звучать так « ты сильная, рассчитывай только на себя».

Установки родителей хорошо прорабатываются и снимаются на консультации с помощью психологических техник.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа