Как мне перестать ревновать?

Лилия 20.09.2012

Здравствуйте.Мне 16 лет,а моему парню 14.

Я бы вот хотела Вас о чем спросить...как мне перестать ревновать его?

Сейчас расскажу свою историю.

Со своим МЧ я познакомилась еще в школе,с тех самых пор он бегал за мной на протяжении 6 лет!Ну он мне не нравился,он,так сказать,раздражал меня.Но потом он уехал в город жить,а когда приехал то снова начал за мной ухаживать.Я,позврослев,увидела в нем хорошего парня,который любит мня всем сердцем.Мы начали встречаться.На протяжении двух месяцев все было хорошо.Да,были ссоры и обиды,но не долгими.Но затем у меня начались проблемы в семье,я начала как-бы замыкаться в себе и из-за этого начала ссориться со своим МЧ по всяким пустякам,тогда я всегда 1 звала его гулять.Тогда я не видела что он отдаляется от меня и мы расстались.Но не на долго,через 4 дня мы снова были вместе.Но,через месяц началась старая песня:ссоры из-за пустяков,обиды,слезы..Однажды мы сильно с ним поссорились из-за чего-то(не помню к сожалению) и вскоре снова расстались.Мне было жутко больно,я плакала по ночам и на протяжении многих дней.В то время я ходила вместе с ним на ремонтную бригаду(в школе)и там была моя одноклассница Даша.После расставания я заметила как он смотрел на нее,общался.Мне было ужасно больно на все это смотреть и видеть.Затем,немного(совсем немного)отойдя от всего этого я узнала,что он начал гулять с ней в обнимочку и чуть ли не целоваться.Тогда я хотела покончить жизнь саомубийством,но,одумалась.Я решила съездить в лагерь,отдохнуть от всего этого,а он в тот момент тоже ехал в лагерь,но в другой и на соревнования.Расстояние было между нами тысячи километров.Но,я в лагере забила на то,что он бегает за Дашей,но,в душе еще любила его и хотела вернуть.Приехав,я начала действовать.Новая прическа,начала краситься,моодно одеваться.После своего приезда я узнала,что он встречался с этой девченкой,но недолго 3 дня,потом она его бросила.МЧ сначала бегал от меня(я за ним не бегала),но потом перестал.Я начала общаться со своими одноклассниками и они часто ходили на турники.Он был там и мы там часто сталкивались.Через неделю после моего приезда он попросил прощения у меня и сказал что ему очень стыдно за то что он сделал.Я его простила.После нашего 2 расставания прошло почти 2 месяца,но мы уже после примиреничя 2 недели вместе(немного больше).Но,я узнала,что в чате он общается с этой самой Дашей,и пошлоо..я сказала что мне не приятно,он успокоил меня и сказал,что он любит только меня и хочет быть со мной а с Дашей замутил чтобы просто забыть меня и он к ней ничего не чувствовал.Я сильно переживала из-за этого и спросила у своей однокласснице(ее подруги)"что у нее с Ма..ом?"Она сказала,что"она скучает по нему и ей не приятно видеть вас вместе".Я сказала своему мч,он снова меня начал успокаивать.Потом когда я спрашивала начал психовать,и мы поругались.Помирились.Потом поругались из-за того,что у него есть о чем поговорить с ней,а со мной нету.Но помирились на след.день.Я лично спрашивала у Даши,она сказала,что он ей как человек не нравится и они просто общаются.Я очень хочу его вернуть,скажите,как перестать его ревновать?

Овсяник Людмила Михайловна

Лилия , Ваша реаность обоснованная. Парень изменил Вам. Готовы ли Вы с этим мириться и быть не единственной?

О ревности читайте ЗДЕСЬ: