Нет смысла в жизни

Юлия 20.09.2012

Добрый день! Меня зовут Юля. мне 28 лет.Помогите.я в каком-то тупике. Мне уже почти 30, а я живу как-будто не своей жизнью.В детстве я всегда представляла себя успешной женщиной, я всегда была уверенна, что к 30 годам я буду состоявшейся во всех смыслах:у меня будет семья,не просто семья, а самая настоящая, крепкая с большой любовью, 2-3 детишек,работа,я- руководитель хотя бы не большого отдела в фирме,ещё я всегда хотела добиться чего-нибудь в творческом плане-очень люблю танцевать. Но на самом деле, я вообще ни чего не добилась, Я НИ КТО.Я работаю секретарём, моя работа состоит в том чтобы отвечать на звонки и вытирать пыль, не могу найти другую работу вот уже несколько лет. я замужем, детей нет, забеременеть не могу.Семейная жизнь, мягко говоря, протекает вяло.Утром мы уходим на работу, приходим вечером, ужинаем и сразу ложимся спать так как утром рано вставать. Ни куда не ходим, муж не любит где-то бывать, да и денег ему всё время жалко на это.Женщиной я давно уже себя не чувствую рядом с ним.Секс только для продолжения рода.Но отношения между нами не похие. мы не ругаемся.Помогите. Мне кажется я медленно умираю.Мне страшно, что жизнь проходит а у меня ни чего не происходит. каждый день одно и тоже.Стала раздражительная. чаcто плачу.Я как в болоте живу. Вроде бы всё нормально, но так надоело.

"Пока жалуешься на жизнь - они и проходит..."

Да, жизнь может пройти мимо. Если не - ЖИТЬ.

Что это такое - жить...?

Большой вопрос..., большая работа...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Юлия! Что плакать? Лучше задать себе вопрос: "Что сделать?" Вам нужна помощь, значит, Ваш ответ будет : "Получить помощь специалиста-психолога". Следующий Ваш шаг найти такого психолога, который сможет Вам помочь "выйти из болота". Не теряйте время даром, спешите.