Любовь и боль

Dili 20.09.2012

Добрый день, помогите как быть если ты знаешь что ты человеку нравишься, но нет любви(((, и кажется что человеку просто удобно с тобой, я моложе его на 25 лет, он всегда приглашает меня на любые мероприятия, познакомил со всеми друзьями, все буквально все коллеги, друзья знаю что мы вместе (прошло пол года), но при все этом, я чувствую холодное отношение((( как будто человек закрыт от меня, чем ближе я к нему тем он дальше от меня… не могу понять почему он со мной.. может причина только в том что ему приятно что рядом с ним молодая девушка? И только из за этого он таскает по всюду меня? Я уже и себя не могу понять, почему я с ним, почему не могу заставить себя остановить отношения, которые ни к чему не приведут. как быть..? ждать..? или лучше разорвать все отношения…? Как то я пробовала, инициатором была я, не писала, не видела его, но через неделю он начал писать звонить, говорить что хочет быть только со мной, появилась надежда, что может он на самом деле хочет быть со мной… но к сожалению все также… его холод…его закрытость…то что он не говорит чего хочет… все это медленно убивает меня., и в последнее время я замечаю, что стала меняться, стала не уверенной в себе…

Здравствуйте.

Мерилом ценности этих отношений можете быть только Вы сами, Ваше самоощущение в этих отношениях. Попробуйте на одну чашечку весов положить все, что Вам дают эти отношения, а на другую все, чем Вы за эти отношения платите. Что для Вас ценнее? Готовы ли Вы платите эту цену за эти отношения?

Разумеется глубже разобраться в себе, понять себя и принять в связи с этим решение Вам поможет работа с психологом.

Всего доброго

Любовь