Необъяснимое чувство ярости и гнева

юлия 19.09.2012

Здравствуйте, у меня возникает чувство ярости и гнева и я незнаю почему. Иногда мне становиться даже страшно, вдруг я сделаю что-нибудь плохое. Мне иногда охото прямо ударить кого-нибудь. Даже ощущаю в руках силу. Но проходит какое то время и я успокаиваюсь, но в голове остается и я пытаюсь переключиться на положительную волну. Помогите мне пожалуйста. Мне так страшно.

Здравствуйте.

Гнев и ярость вполне естественные чувства для человека, если Вас охватывает такой гнев я мог бы предположить, что Вы злитесь на кого-то, кому, по каким-то причинам, не можете свою агрессию выразить. Если это так то гнев накапливается и становиться необъяснимой силой. Но возможно в Вашем случае есть некая другая причина.