Не хочу его терять

Dina 19.09.2012

Здравствуйте меня зовут Дина! Устроившись на новое место работы с первого взгляда влюбилась если это так можно назвать в коллегу! Просто оказавшись рядом с ним пробежал какой то заряд! Но вскоре рассматривал его поняла что он женат увидит кольцо на правой руке! В силу воспитания хотя сейчас даже смешно об этом говорить перестала забивать себе им голову! Но нет здесь началось внимание с его стороны! Улыбочки намеки и куча всего того чего женщина не может не заметить! В один день задержан в своем кабинете сказал что я его искушение и он борется с этим! А вечером звонок предлогом помощь ему! Ну как я уже говорила рядом с ним какой то ток и я перестаю мыслить адекватно. приехала на помощь где он стал руки целовать говорить всего всего и мы провели ночь вместе но без секса)) он хотел но я держала себя в руках после чего на работе все как ни в чем не бывало но притом колкости в мой адрес на что я решила прояснит ситуацию и сказала что работа работой отношения отношениями и тут я повязал в отношениях с женатиком! Ждала след встречи на что он долго не решался месяц, ну уж на этой встречи мы оторвались вместе! После я узнала что он верующий это было огромным шоком для меня! Вместе держали пост мусульманский я впервые! Боже что делать не знаю! Приходил с коллегой ко мне на ужин во время поста и посиживал ночи пока моя мама была в отъезде! Никакого секса и в один день напросился сам пришел и случилась связь вновь при которой он очень нежен и нам хорошо мы просто молчим смотрим тел а потом он молча собирается и идет домой!на след встречи через 2 недели на стояла я! Пили чай смотрели телевизор молча лежали была связь и просто нежности а после ушел пешком домой сказав что надо подумать! А в этот день я уволилась потому что начало сносить крышу мне да и ему как мне казалось! Написала в ту ночь Смс с глаз долой и с сердца вон ? Ответил да! И после ни звонка ни Смс я люблю его! Уехала отдыхать в Турцию на неделю приехала звоню подруге она сообщает мне что на работе подкладывает к другой девушке в порыве злости начинаю звонить но так и не услышала ответа трубку не взял! Вечером встретились с ним и с коллегой я договорились с коллегой другим и отдала подарочки! И ушла ! Потом передали мне что он боится показывать это дома что у него ревнивая жена а подарочек безобидный четки! Боже влюбилась в судака использую щегол меня! Попала в больницу в которой работала и так и не дождалась что навестил меня! Что делать как забыть его?? Или все же это действительно богобоязненность и он боится потерять семью? Ведь наши встречи затягивались на всю ночь? Тем более жена молодая 91 года, я 1989 а он 1982! Может он одумался и встал на путь истинный на что я очень надеюсь и была бы рада! Их браку нет даже года! А наша связь длилась больше 4 меч! Что делать? Не хочу его терять

Габбасова Анаргуль Абишевна

Посмотрите действительности в лицо, как бы больно вам не было. Причем тут богобоязненность, если после вас он "подкатывает" к другой коллеге. Возможно вы правы, и он действительно "воспользовался" вами, но вы добровольно согласились сами на это и  напридумывали себе серьезность отношений и его намерений. Изначально он был женат и вы пошли на это, осознавая, что отношения были обречены на крах, на крах ваших отношений или на крах его семьи. Возможно это звучит не приятно, но вы должны смириться с этим и продолжать жить дальше. Вы молоды, интересны и я уверена вы обязательно встретите своего "свободного" мужчину, который будет искренне любить вас, с которым вы построите свое счастье.

Дина, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает определенный опыт. И, как бы странно это не звучало, полученный опыт ценен.

Строя отношения с женатым мужчиной, Вы автоматически попадаете в треугольник, а его углы достаточно остры... Что касается этого парня, то ему и в треугольнике тесно...

Отпустите ситуацию и его. То, что он продемонстрировал никак не говорит об его умении бережно относится к женщинам и хранить чувства. И так будет всегда, но у него.

А у Вас все может быть совершенно по-другому. Безусловно, уже в других отношениях.

Искренне желаю Вам их построить и чувствовать себя счастливой!

С уважением, Инна.