Хочу узнать, как на самом деле относится ко мне любимый человек

Наталья (45 лет) 18.06.2018

У меня такая история. Были в отношениях около 12 лет. Ребенок общий. В марте я с ним порвала на эмоциях. Мы не общались 2 месяца. затем началось общение. Он живет в лругом городе. Встречи редкие. Но общение часами по телефону и в соц сетях. говорит, что нужно время на то, что бы понимать, что он нужен мне такой какой есть. Есть так же между нами секс. Когда приезжает. Говорит, что любит, но пока не готов быть вместе. Говорим много о сексуальных фантазиях. Сегодня ночь был пьян и мы говорили о фантазиях как и обычно. Я ему как и всегда начала так же расписывать фантазию с человеком, которого он знает. Где еще и третий участник. а муж как наблюдатель по видео. И он тут же сказал. Что я так и знал, что к этой фантазии я приду. Он это ждал. И что бы я решалась сделать это. И поставил ультиматум - либо я делаю, либо, я не пишу ему. Говорил, если не сделаю, то будет плохо ему. И хочет что бы я порадовала его. "Все уже решено, я ждал этого.Фантазии до, они до поры до времени фантазии. А теперь в обязаловку" Я ему сказала, что пока мы не в отношениях я не смогу это сделать. Он ответил - ну и отлично! Теперь конечно я в панике..Потому как я хочу вернуть его и жду когда он решится. Но после того что сегодня услышала от него, я в панике. ждал, что в итоге я захочу секса с другим и он избавится от меня? Я ничего не понимаю

Здравствуйте, Наталья! Больше похоже на то, что вы между собой затеяли  в игру, где присутствует в ваших фантазиях третий. И никак не можете отказаться от этого, видимо вам кажется вашей любви не хватит. Впечатление, что между вами нет доверия друг к другу. Может с вашей стороны доверие есть, а вот с его стороны, возможно нет. Если он не уверен в себе, и считает, что вам будет лучше с третьим. Ощущение, что вы так наивны, что каждое его действие принимаете за чистую монету. Подумайте, поделитесь с ним с вашими чувствами, переживаниями, чтобы он вас услышал. Всего вам доброго, удачи!