Почему все повторяется?

Julee 18.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Джулия,живу в Алматы. мне 28, исполнится в октябре и я не замужем. в прошлом году летом я влюбилась в прокурора, у нас был роман, около 6 месяцев, я была безумно влюбленна в него и тяжело переживала расставание с ним. прошло время и вроде как справилась с чувствами и стала забыть его. и буквально не давно, меня знакомят с чиновником который работает в опара-те президента. вроде все отлично, но я заметила факты у которых очень много сходства. совпадении, такие как: Прокурор родом из города Актобе и он из рода Алим, мы казахи делимся на 3 рода старший средний и младший, он из младшего Алим, у него есть друг Рома с которым знаком студенческих времен. Мужчина с опара-та президента ровесник прокурора, и тоже родом из Актобе и из рода Алим, и он бывший прокурор, и у него тоже давний друг Рома который нас и познакомил, и у этих мужчин одни и те-же интересы, оба спортсмены и роман со мной. я притянула мужчину который так похож на него, мне стало страшно. и меня это очень тревожит, поговорив с подругой мы пришли к выводу что это карма, которую я отрабатываю, так ли это? хотелось узнать мнение психолога. и вообще что это? почему все повторяется? как мне себя вести?

Может быть все проще. Может быть это три друга -прокурор, чиновник и Рома? Шутка конечно. Но если это и карма,  то вы Джулия, родились под счастливой звездой, вы притягиваете успешных мужчин в вашу жизнь- это же прекрасно!!!

Здравствуйте, Julee! Вы описали некоторые факты и сходства в ситуациях с двумя мужчинами. Мне осталось не понятно, что конкретно Вас беспокоит в этих повторениях. У одной моей знакомой первый и второй муж имеют одинаковый возраст и рост, но с одним она прожила год, а со вторым живет уже 20 лет. Кроме сходства у них есть и отличия. Что важно для Вас в мужчине и в его отношении к Вам? Предлагаю обращать внимание именно на это и реагировать соответственно своим чувствам и потребностям. Если хотите больше разобраться в себе и своих отношениях с мужчинами, чтобы постараться избежать того, что Вам не подходит и опираться на то, что ценно и важно, поработайте с психологом очно. Желаю всего наилучшего! Татьяна.

Здравствуйте, Джулия!

По-моему, вы находитесь во власти совершенно ненаучных и, на мой взгляд, лишённых всякого смысла верований про карму и её отработку и прочее. На мой взгляд, это полная ерунда. Поэтому про карму вы от меня комментариев не услышите. Думаю, вам рано делать выводы про свои устойчивые процессы, двоих мужчин для этого, как мне кажется, маловато. Но поисследовать своё поведение с мужчинами вы, конечно, можете, это не помешает. Всего наилучшего, Елена.