Как не злиться после поражения?

Cтас 18.09.2012

21 год. Я не люблю проигрывать. Каждое поражение меня выводит из себя. Что делать с этим?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Стас! важно научиться принимать - принимать то, что эта жизнь дает - и взлеты и падения! а также посмотреть,что у Вас стоит ЗА этим поражением - что начинаете испытывать? в любом случае - поражение - это ломка оценки - соответственно, важна ли для Вас оценка? от чего зависит Ваша самооценка и принятие себя? позволяете ли себе быть собой? что именно злит - что кто-то может быть лучше? стоять выше? все это тоже оценочные рамки и от этого и нужно избавляться не сравнивать себя ни с кем, а только с самим собой! можете очно обратиться к психологу и проработать ТО, что у Вас лежит ЗА этим!