Как не злиться на общение мужа с его дочькой?

Оксана 18.05.2010

Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 27 лет, я замужем 5 лет, мужу Саше 34 года, у него есть дочь Оля от первого брака, Оле 14 лет. У нас с Сашей совместная дочь Марина ей 3 года и 9 месяцев.Мой муж очень любит своих детей. Два года он не имел возможности общаться с Олей, она ухала в Италию, и у них не было никакой связи. У Саши очень плохие отношения с бывшей женой.Дней 10 назад Оля вышла на связь, с этого момента муж поглощен только общением с дочерью, а именно все свободное от рабаты время (3-4 часа в будни и все выходные) он проводит у компьютера(они общаются по интернету). Я и Марина отошли на второй план. Оля для него теперь самая лучшая, самая красивая, самая любимая и т.д. Я нервничаю, злюсь, ревную. Разумом понимаю, что нужно переждать, может это все пройдет, но справиться с эмоциями не могу, мы ссоримся при Марине, она плачет. Муж говорит, что я эгоистка, и чтобы я не делала, он будет общаться с Олей столько сколько захочет и когда захочет. Я предложила выделить один день в неделю, для общения с Олей, он сказал, что это невозможно. Я не должна его лимитировать во времени. Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с ревностью и обидой? Я не хочу, чтобы наша семья разрушилась, но и жить в зависимости от 14 летней девочки не могу. Пожалуйста, помогите мне.

Оксана! Вы ревнуете...Есть два выхода.Первый- переждать.Заняться собой-парикмахерская,маникюр,фитнес и т.д.Второй - более интересный, справедливый и примиряющий.Станьте союзниками- пусть вас интересует то же ,что и вашего мужа.Всегда интересно узнать о той стране,где ты не был!Ваш муж ,наверняка, познает интересное с помощью дочери, втяните в эти интересы малышку! У нее такой забавный возраст, сейчас же начнуться смешные комментарии к картинкам, фоткам, вашим репликам.Таким образом семья сплотится, да и вы получите массу удовольствия и новых знаний! Сделай врага-другом, и ты победитель!