Боюсь его потерять

Екатерина 18.09.2012

Дело в том, что я с моим молодым человеком уже два года веду очень странные отношения. Начиналось все с романтики, его влюбленных глаз, а потом он резко ушел, когда все было прекрасно. Я страдала долго, мучилась. Прошло 8-9 месяцев и мы вновь начали общаться по его инициативе. Общение дружеское, но с нескрываемым интересом. Постоянный флирт с двух сторон, но дальше не заходило. Потом я свела его с моей подругой, т.к. она его безумно любила, а я вроде бы кроме симпатии ничего не испытывала. Затем он бросает ее из-за постоянной опеки и вопросов: "А ты меня любишь?". Он ее оставляет, а у нас начинают завязываться с ним отношения за спиной подруги. Потом мы с подругой просто перестали общаться. Затем мы еще пару раз с ним ругались. Из за того что он сам просто уходил, и один раз я ушла из за того что он такой бабник. Отношения НИКОГДА не заходили далеко. Даже не целовались(Мне 16 лет). У меня к нему безумное физическое влечение, у него тоже ко мне есть большая тяга. Сейчас он учится на первом курсе. Внезапно стал звонить вновь и писать, скоро должен приехать ко мне. Я готова на все ради его любви. Хотела бы, чтобы он был моим первым мужчиной. Но панически боюсь того, что он вновь уйдет. Ведь такое было не 3 и не 4 раза. А еще из за того что он уходил я не могу ему доверять, хотя очень хочу. Я хотела бы узнать какова вероятность что он вновь уйдет? И могут ли у нас завязаться серьезные отношения. P.S. парень очень красивый, пользуется большим спросом у противоположного пола. Я тоже недурна собой, поклонников много. Для него интересна. У него бывает такое, что он никого не хочет видеть кроме меня.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

мы еще пару раз с ним ругались. Из за того что он сам просто уходил, и один раз я ушла из за того что он такой бабник

из за того что он уходил я не могу ему доверять

Вы по сути его и не знаете - кто он такой? какой человек? Вы  больше влюбленны в тот образ, который сами себе нарисовали - взяли его оболочку и наделили теми качествами, которые хотели бы в нем видеть - а когда встречаетесь с реальностью, происходит разочарование - ведь Вы осознаете, что ОН БАБНИК - а это что? он уходил и не один раз - а это говорит о том, что он просто не готов к серьезным и ответственным отношениям! Вам больше правят эмоции и гормоны - важнее научиться видеть реальность, а не то, что хочется видеть ЗА НЕЙ! увидьте его НАСТОЯЩЕГО - и тогда осознаете, готовы ли Вы быть с ним ТАКИМ какой ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!