Зависть и ненависть к сестре мужа

Алена 18.09.2012

Здравствуйте! Такая ситуация у меня. У моего мужа есть старшая сестре(они погодки). Когда мы поженились жили все вместе,потом произошел крупный конфликт...мы съехали.Я в то время уже была беременна,но скрыла от нее это.Моему малышу уже 1 год. У нее есть 3-летний ребенок от другого мужчины. Она вышла замуж сразу же после нашей свадьбы. Потом она пыталась забеременеть,когда я была беременна,но у нее не получилось. И вот она сейчас беременна, а я ее просто ненавижу,не люблю,когда она звонит моему мужу и вообще имеет какое-либо отношение к нашей семье. Теперь же она делает ремонт в общей квартире,боюсь,что муж мой останется без квартиры. Как мне начать относиться к ней нейтрально?

Скоробогатова Анна Анатольевна

Нейтральность возможна лишь тогда, когда вы внутренне отстранитесь от проблем своего мужа с его сестрой. Она ведь его родственница и ему решать какие у них будут отношения. Зачем вам участвовать в чужих семейных разборках?