Не могу понять девушку

Раиль 15.09.2012

Я расстался со своей девушкой и решил уехать помирились опять поссорились,как понять в это когда мы были в ссоре я хотел уехать в египет отдохнуть как говорится забыться,и тут мы померились я потом говорю я не поеду некуда она меня гонит иди езжай если обещал друзьям целый день давила на меня езжай и всё потом поехал купил путевку едет ещё общая наша знакомая и у моей девушки и потом закатила скандал ты не должен был купить путевку и типа я там буду с той девушкой спать отдыхать убить хотел за такие слова как можно было об этом подумать под всех своих подруг хочит положить меня лавилас

Добрый день! Уважаемый Раиль. Понимать свою девушку вам и не надо! А вот принимать такой какая она есть -главное. Вы молоды и вам еще хочется погулять. А гулять и проводить время с любимым человеком в двойне приятнее. Думаю что вам нужно больше уделять ей внимания и ласки. И она будет поступать как вы хотите, потому что она будет знать , что вы по настоящему любите ее! Удачи и любви!