Как наладить отношения с однокурсниками, очень плохо в одиночестве?

анастасия 15.09.2012

Здравствуйте пишет вам студентка 3 курса мне 20 лет я немогу наладить отношения с однокурсниками хотя пытаюсь найти общие интересы и начать разговор но никто со мной не общается хотя я много читаю классической литературы хороший собеседник (так говорят мои друзья ) без вредных привычек живу с молодым человеком и работаю но мне нехватает общения в группе грустно и я незнаю что делать, у меня есть деффек

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит стремиться со всеми налаживать контакт . Присмотритесь к группе. Выберите себе одного и попробуте развить отношения.

Загляните СЮДА