Не могу понять девушку

Дмитрий 07.02.2015

Встречаюсь с девушкой уже почти 4 месяца! Я её люблю безумно! Говарила мне что тоже очень сильно любит, а сейчас говарит что надо сделать паузу в отнашениях! Т.к. не может понять любит меня или нет! Но мы находимся в разных городах, я учась! И видимся только га выходных!

Дмитрий, девушка говорит вам о том, что ваши чувства вы слишком поспешно назвали любовью. Любовь - это взаимно, а ваша девушка - не ваша. Не любит. Простите за недоверие, но и вы скорее всего, Дмитрий, не любите свою девушку. Страсть - да. Но это не любовь. Вы живете в разных городах, вы видитесь только по выходным. Для возникновения любви ваши жизни слишком мало переплетались и врастались друг в друга. Девушка захотела паузу? Дайте ей ее. В любом случае чем больше вы будете настаивать на общении тем больше вы будете вызывать у нее раздражение. Может вернется. А может и нет.

Ваша страсть утихнет.  В дальнейшем не спешите называть любовью блеск в глазах и жар в теле.

Всего вам хорошего, Дмитрий.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель