Не могу понять девушку

Бахтияр 18.04.2016

Добрый вечер, Мария! Подскажи как быть в данной ситуаций.

Вот уже больше 6 месяцев знаком с девушкой. Познакомились по интернету. Мы с одного города, но она учиться в другом городе. Мне 25, занимаюсь малым бизнесом, ей 22 студентка. Полтора месяца назад приезжала в город, я рассказал о своих чувствах, она сказала что подумает. На прошлой неделе я поехал к ней(в другой город), она меня встретила, ночевал у неё дома(ничего не было). Она мне очень нравиться, и я не стал к ней приставать, просто разговаривали. Относится ко мне очень хорошо, наверно как к другу, но я не хочу быть другом, и поэтому снова спросил у неё, а она сказала что даже не думала и не знает. Попросила ещё месяц.

Я не могу понять, нужен ли я ей или нет. Стоит ли ухаживать или забыть её.

Добрый вечер, Бахтияр!

Похоже что вы растеряны и сердитесь в связи с неожиданной для вас реакцией девушки.

Пишите про себя и упоминаете о том, что она вам нравится и чувствах, а о девушке пишите "подумает".  Вы общались продолжительное время, а что чувствует девушка к вам из текста непонятно. Был ли разговор о эмоциях, чувствах.

Очень много недосказанности в тексте. Приходится догадываться. Возможно вы также общаетесь и с девушкой и тогда много неясности между вами.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.