Не могу понять девушку

Алексей 19.01.2014

Здраствуйте.мне нравится одна девушка очень.но она не подпускает меня близко к себе,все мои старания.ухаживание проходят зря.она говорит что мне не нужны отношения,и я просто друг для нее.я не настаиваю уже на отношениях,но и забыть ее не могу.она рассталась с парнем уже месяца 3 назад,и тут я появился.ей надр серьезных отношений в будущем,но во мне она этого не видет,видет просто друга.как быть?

Здравствуйте, Алексей!

Быть или не быть близким отношениям между мужчиной и женщиной решает всегда женщина. И если девушка, которая вам нравится, не хочет этих отношений имейте мужество согласиться с ней и терпение подождать, вдруг что-то изменится. Может быть, в данный момент она не готова к каким-либо отношениям, или ей хочется просто побыть одной.

Ну, а если она вас не выберет, это её право. Вам же стоит отнестись с уважением к любому её решению.

Наталья Александровна Алаторцева,психолог,г.Нижневартовск