Помогите разобраться

Марина 15.09.2012

Здравствуйте! рассталась с парнем,и через некоторое время закрутились новые отношения...

я забыла прошлое,хотя раньше когда мы расставались,я не могла смотреть и подпустить к себе другого парня...но вот с новым молодым человеком (Сергеем) мы 4 месяца,он ухаживает,дарит цветы,заботится,говорит что любит и не сможет без меня,у меня тоже есть некая влюбленность,мне нравятся его ухаживания,именно такого отношения ко мне, мне не хватало со стороны бывшего! Но не смотря на все слова которые говорит мне Сережа,я заметила,что он постоянно заходит на страницу одной девушки и лайкает ей все фото,комментирует,пишет какая она прекрасная,у него есть несколько ее фото на компьютере,но это не его бывшая девушка это я знаю, (но он не подозревает,что я знаю и вижу все эти комментарии)...однажды мы смотрели его телефонный справочник,и наткнулись на ее номер,я спросила а это кто,на что он ответил,пусть будет,у нее много связей...я не понимаю зачем он так делает,если говорит,что я самая лучшая для него и я его идеал?я ревную а спрашивать,копаться в этом не могу((( мне так обидно это видеть,и из-за этого я злюсь,молчу и холодно общаюсь с ним...такое бывает периодами,когда я вижу очередной комментарий к ее фото.... а когда мы вместе и он смотрит на меня влюбленным,нежным взглядом я недоверяю ему..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

"я ревную а спрашивать,копаться в этом не могу((( мне так обидно это видеть,и из-за этого я злюсь,молчу и холодно общаюсь с ним..."

Здравствуйте, Марина!

Вместо того, чтобы строить предположения и фантазировать (ведь это только рождает недоверие и поддерживает обиду) - можно с Сергеем поделиться своими сомнениями.

Примерно так:

"Сережа, когда я вижу, что ты с ней переписываешься, то я ревную, а спрашивать у тебя и копаться в этом не могу. Мне очень обидно это видеть. Из-за этого я злюсь, молчу и холодно общаюсь с тобой. Мне хотелось бы, чтобы ты объяснил мне, что происходит".

И это будет Ваш ход в Игре Отношений. Следующий ход - за Сергеем.

Желаю удачи!